Cистема имплантов XiVE работает там, где другие системы достигают границ возможного. Она дарит практически неограниченную хирургическую и ортопедическую свободу при максимальной надёжности. С системой XiVE вы можете каждый сложный случай превратить в стандартную процедуру.
Импланты XiVE — качественный немецкий продукт, дизайн которого основан на десятилетиях исследований, разработок и документированного клинического опыта. Эти импланты являются результатом высокоточного производства. Вся проризводственная цепь, начиная с покупки сырья, подчиняется очень строгому контролю стандартов качества.
Диапазон продукции включает в себя три системы имплантатов различной формы, диаметра и длины. Таким образом, стоматолог может подобрать имплантат того типа, который подходит именно для вашей ситуации. Все имплантаты изготавливают из чистогомедицинского титана, они имеют уникальную микроструктуру поверхности, которая активно способствует процессу приживления имплантата. Характеристики высокотехнологичной поверхности позволяют костным клеткам фиксироваться непосредственно на имплантате, что ускоряет и активизирует образование новой кости. Имплантаты XiVE обеспечивают наилучшие условия оптимального приживления и образования постоянной надёжной основы для стоматологических конструкций.
Система XiVE также предлагает высокоэстетичные ортопедические решения для любых запросов и любой изначальной ситуации. В случае, если Вам когда-либо придётся менять протез, опирающийся на имплантаты XiVE, вы можете бытьабсолютно уверены, что Ваш стоматолог сможет получить необходимые компоненты даже через много лет, вне зависимости от того, в какой стране вы находитесь.
-Преимущества имплантатов по сравнению с традиционным вариантом протезирования:
-Нет надобности препарировать соседние зубы;
-Стабильная фиксация коронок и протезов;
-Восстановление эстетики и качественного пережёвывания пищи;
-Предотвращение дальнейшей утраты кости из-за отсутствия функциональной нагрузки;
-Больше вариантов протезирования;
-Вы вновь можете улыбаться, наслаждаться едой и говорить как со своими настоящими зубами;
-Более высокое качество жизни на долгие годы.
Имплантация является предпочтительным лечением при отсутствии одного и более зубов. Сотни тысяч людей во всем мире восстановили естественную красоту своей улыбки и уверенность с помощью имплантатов XiVE. Ваш стоматолог поможет определить, подходит ли лично вам установка имплантатов, а также составит план вашего лечения.
Мы отмечаем, что на имплантаты XiVE распространяется 5-летняя гарантия. Это означает, что если в течении 5 лет после операции по установке имплантата произойдёт его оттторжение, мы обязуемся заменить имплантат бесплатно на новый.
По мнению многих специалистов, при соблюдении рекомендаций вашего стоматолога имплантат сможет служить вам всю жизнь. Обычно о качестве лечения можно судить уже через полтора-два года после протезирования. Если в этот период прошла адаптация под жевательную нагрузку и не возникло каких-либо проблем с имплантатом или опирающимся на него протезом-значит лечение проведено успешно и качественно. Опыт многих докторов и проведённные клинические исследования показывают, что в течение периода адаптации не приживается очень незначительная часть имплантатов, менее 2%, а через 4-5 лет вероятность отторжения имплантата и вовсе можно практически исключить. Следовательно, 5-летняя гарантия сводит Ваши риски к нулю.
Выслушав консультацию стоматолога о преимуществах и стоимости плана лечения, который включает установку имплантатов, а также получив информацию об альтернативных вариантах, вы сможете принять оптимальное для себя решение.